Cum sociis Theme natoque penatibus et magnis dis parturie montes, nascetur ridiculus mus. Curabitur ullamcorper id ultricies nisi.

1-677-124-44227 184 Main Collins Street, West Victoria 8007 Mon - Sat 8.00 - 18.00, Sunday CLOSED
Follow Us

Расписание групповых занятий

    ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
    Зал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNING
    07.15
    07.15 - 07.45
    YARGA STRETCH
    Denis
    07.15 - 07.45
    FUNCTIONAL
    Nadea
    07.30
    07.45
    08.00
    08.00 - 08.45
    TRX
    Denis
    08.00 - 08.45
    MED BALL
    Rita
    08.00 - 08.45
    AQUA
    Tahmina
    08.00 - 08.45
    BOSU
    Nadea
    08.00 - 08.45
    CIRCULAR
    Tahmina
    08.15
    08.30
    08.45
    09.00
    09.00 - 09.45
    AERO YOGA
    Denis
    09.00 - 09.45
    AQUA
    Tahmina
    09.00 - 09.45
    STRETCH
    Rita
    09.00 - 09.45
    AQUA
    Tahmina
    09.00 - 09.45
    YOGA
    Tahmina
    09.00 - 09.45
    YARGA ACTIV
    Denis
    09.00 - 09.45
    AQUA
    Nadea
    09.00 - 09.45
    YOGA ACTIV
    Tahmina
    09.00 - 09.45
    AQUA
    Viorica
    09.00 - 09.45
    ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ
    Denis
    09.15
    09.15 - 09.45
    ABS
    Viorica
    09.30
    09.45
    10.00
    10.00 - 10.45
    TBW
    Viorica
    10.00 - 10.45
    YARGA ROLL
    Denis
    10.00 - 10.45
    TOTAL BODY
    Rita
    10.00 - 10.45
    YOGA
    Tahmina
    10.00 - 10.45
    ABL
    Rita
    10.00 - 10.45
    AERO YOGA
    Tahmina
    10.00 - 10.45
    ABS ACTIV
    Denis
    10.00 - 10.45
    FIT BALL
    Viorica
    10.00 - 10.45
    СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
    Denis
    10.00 - 10.45
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Denis
    10.00 - 10.45
    FIT BALL
    Viorica
    10.15
    10.30
    10.45
    11.00
    11.00 - 11.45
    PILATES
    Viorica
    11.00 - 11.45
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Denis
    11.00 - 11.45
    FIT BALL
    Rita
    11.00 - 11.45
    ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
    Tahmina
    11.00 - 11.45
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Denis
    11.00 - 11.45
    TRX
    Rita
    11.00 - 11.45
    YARGA STRETCH
    Denis
    11.00 - 11.45
    TOTAL BODY
    Viorica
    11.00 - 11.45
    YARGA ROLL
    Denis
    11.00 - 11.45
    ABL
    Viorica
    11.00 - 11.45
    ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
    Denis
    11.00 - 11.45
    CROSS FIT
    Viorica
    11.15
    11.30
    11.45
    12.00
    12.00 - 12.45
    PILATES
    Tahmina
    12.00 - 12.45
    ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ
    Denis
    12.00 - 12.45
    ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
    Denis
    12.00 - 12.45
    AERO YOGA MEDITATION
    Denis
    12.00 - 12.45
    STRETCH
    Viorica
    12.15
    12.15 - 13.00
    PILATES PLUS
    Viorica
    12.30
    12.45
    13.00
    13.15
    13.30
    13.45
    14.00
    14.00 - 18.00
    TENNIS
    14.00 - 17.15
    TENNIS
    14.00 - 18.00
    TENNIS
    14.00 - 17.15
    TENNIS
    14.00 - 18.00
    TENNIS
    14.15
    14.30
    14.45
    15.00
    15.15
    15.30
    15.45
    16.00
    16.15
    16.30
    16.30 - 17.15
    UPPER BODY
    Tahmina
    16.45
    17.00
    17.15
    17.30
    17.30 - 18.15
    MED BALL
    Alina
    17.30 - 18.15
    PILATES PLUS
    Tahmina
    17.30 - 18.15
    ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
    Denis
    17.30 - 18.15
    СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
    Denis
    17.30 - 18.15
    PILATES
    Rita
    17.30 - 18.15
    AQUA
    Nicoleta
    17.30 - 18.15
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Denis
    17.45
    18.00
    18.15
    18.30
    18.30 - 19.15
    PILATES
    Nadea
    18.30 - 19.15
    TRX
    Rita
    18.30 - 19.15
    SPINNING
    Denis
    18.30 - 19.15
    ZUMBA
    Rita
    18.30 - 19.15
    ЗДОРОВАЯ СПИНА
    Denis
    18.30 - 19.15
    AQUA
    Viorica
    18.30 - 19.15
    TOTAL BODY
    Nadea
    18.30 - 19.15
    YARGA ROLL
    Denis
    18.30 - 19.15
    SPINNING
    Viorica
    18.30 - 19.15
    FIT BALL
    Rita
    18.30 - 19.15
    AERO YOGA
    Denis
    18.30 - 19.15
    PUMP
    Rita
    18.30 - 19.15
    MED BALL
    Nadea
    18.30 - 19.15
    SPINNING
    Denis
    18.45
    19.00
    19.15
    19.30
    19.30 - 20.15
    ABS ACTIV
    Denis
    19.30 - 20.15
    STRIP
    Tahmina
    19.30 - 20.15
    AQUA
    Nadea
    19.30 - 20.15
    TBW
    Rita
    19.30 - 20.15
    YARGA ACTIV
    Denis
    19.30 - 20.15
    PUMP
    Nadea
    19.30 - 20.15
    AERO YOGA
    Denis
    19.30 - 20.15
    ABL
    Rita
    19.30 - 20.15
    ABS ACTIV
    Denis
    19.30 - 20.15
    STRETCH
    Rita
    19.30 - 20.15
    TRX
    Denis
    19.30 - 20.15
    AQUA
    Nadea
    19.45
    20.00
    20.15
    20.30
    20.30 - 21.15
    YOGA
    Tahmina
    20.30 - 21.15
    AERO YOGA
    Denis
    20.30 - 21.15
    ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ
    Denis
    20.30 - 21.00
    ABS
    Viorica
    20.30 - 21.15
    YARGA STRETCH
    Denis
    20.30 - 21.15
    AERO YOGA MEDITATION
    Denis
    20.45
    21.00
    Зал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNINGЗал 1Зал 2AQUASPINNING
    ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
    No events available!
    Остались вопросы? Звоните!

    АДРЕС

    Ion Creanga 49

    ГРАФИК

    Будние: 7:00-22:00

    Суббота: 8:00-21:00

    Воскресенье: 8:00-19:00